Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith скачать торрент

Star Wars: Jedi Knight
Загрузок: 
1133630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith
  • Название:  Star Wars: Jedi Knight
  • Год выхода:  1998
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  LucasArts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Тем, кто желает сыграть в войнушки, рекомендуем Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith скачать торрент. Это компьютерная игра, которая была создана, как очередной «звездно-воинский» шедевр, прообразом для которой стала одна из последних игр Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II, и продолжение приключений Джедая Рыцаря Кайла. Поэтому, игру Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith, ожидали с нетерпением, заочно веря в её успешность. Практически, разработчики из LucasArts не подвели своих верных фанатов, и предоставили новую игру с хорошими графическими и сюжетными характеристиками. Практически…
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Jedi Knight


0.067ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars: Jedi Knight

Для начала расскажем, что же вам будет доступно в игре Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith. Для начала – это 14 уровней различной сложности и 15 – супер секретный, который открывается в случае, если прохождение первых 14 было на отлично! Во – вторых, это не малый арсенал, и несмотря на то, что наш герой использует световой меч, он не грешит и пострелять из бластеров. Помимо этого, разработчики предоставили игрокам увлекательный сюжет. Но отсюда и начинаются минусы. Дело в том, что разрабы не имели достаточного финансирования, поэтому в игре сравнительно низкого качества ролики и сама графика ничем не лучше, чем в прошлых их творениях. Но, все остальные достоинства с лихвой окупают недостатки графики.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: