Lost Planet: Extreme Condition скачать торрент

Lost Planet: Extreme Condition
Загрузок: 
1340920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lost Planet: Extreme Condition скачать торрентLost Planet: Extreme Condition скачать торрентLost Planet: Extreme Condition скачать торрентLost Planet: Extreme Condition скачать торрентLost Planet: Extreme Condition скачать торрент
  • Название:  Lost Planet: Extreme Condition
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Capcom
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Легко и просто Lost Planet: Extreme Condition скачать торрент. Это неповторимая и качественная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен –шутера, и созданием этого увлекательного продукта занимались сотрудники игровой студии Capcom Entertainment, которые славятся тем, что создают только качественные игры, и спешим уверить, что игра Lost Planet: Extreme Condition не стала исключением, и по сути является одной из родоначальников игровой серии, посвященной баталиям на холодной планете. Кстати, игру Lost Planet: Extreme Condition вы всегда успеете загрузить с нашего ресурса!
Трейлер и геймплей к игре Lost Planet: Extreme Condition


2.65ГБ 135 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Lost Planet: Extreme Condition

Во время своего выхода, что было в 2007 году, игра получила высокую оценку – 7 из 10 баллов, и в основном, критики высоко оценили игровое окружение, огромный открытый мир, и наличие широкого арсенала оружия, что также немаловажно в данной игре. И вправду, не каждый день можно повоевать на замерзшей планете, на которой не то, что находиться, а смотреть с экрана мониторов холодно. Но, остальные баллы, а точнее их отсутствие игра Lost Planet: Extreme Condition получила за отсутствие удобоваримого и нормального сюжета. Нет, это конечно беда боевиков – бедные сюжеты, но все-таки могли Capcom-овцы постараться и создать не только красивую «обвертку», но и не менее крутую «начинку»?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 27 февраля 2015 10:25
    Народ всем советую скачать жаль только я диск с ней потерял( А так игра круть всем советую. winked wink