Tomb Raider: Anniversary скачать торрент

Tomb Raider: Anniversary
Загрузок: 
1437450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tomb Raider: Anniversary скачать торрентTomb Raider: Anniversary скачать торрентTomb Raider: Anniversary скачать торрентTomb Raider: Anniversary скачать торрентTomb Raider: Anniversary скачать торрент
  • Название:  Tomb Raider: Anniversary
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Crystal Dynamics
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

К юбилею игры студия Crystal Dynamics приготовила подарок заскучавшим фанатами - Tomb Raider: Anniversary скачать торрент. Представляет собой ремейк первой части. Разработчики бережно сохранили основные моменты придуманного в первой части сюжета. Некая организация нанимает Лару Крофт для поисков наследия Атлантиды - таинственного артефакта, якобы необходимого для научных исследований. Поиски берут свое начало в Перу, а затем постепенно распространяются по всему свету вплоть до Атлантиды. Поражает придуманное создателями количество акробатических движений: героиня может карабкаться по уступам на стенах, балансировать на вертикально стоящих столбах, нырять с воду, сгруппировавшись, раскачиваться на веревках, чтобы совершить дальний прыжок.
Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider: Anniversary


1.67ГБ 170 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Tomb Raider: Anniversary

Теперь девушка автоматически прицеливается в соперников, что позволяет вести огонь в процессе движения. Без сомнения полезная вещь – режим замедления, позволяющий с особо критических ситуациях взять паузу и придумать единственно верный порядок действий. Например увернуться от пули, и прицелившись, убить врага выстрелом в голову. Не забудьте между делом полюбоваться внешним видом Лары, не зря же она меняет за игру больше десятка костюмов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: