Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрент

Tomb Raider 3: Adventures of Lara
Загрузок: 
1155450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрентTomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрентTomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрентTomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрентTomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрент
  • Название:  Tomb Raider 3: Adventures of Lara
  • Год выхода:  1998
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Core Design Limited
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Фанатам историй об обаятельном археологе-любителе предлагается Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрент. Это третья и самая масштабная часть знаменитой серии игр. Невероятные приключения Лары начинаются на раскопках древнего храма в Индии, где она обнаруживает камень Инфады, магический полинезийский артефакт. Узнав, что это один из пяти осколков метеорита, упавшего на землю в снегах Антарктики миллионы лет назад, героиня решает найти остальные его части. Поиски оставшихся частей артефакта приведут из джунглей Индии на улицы Лондона и в таинственное подземелье в Неваде. С помощью неплохого арсенала оружия вам придется защищаться от знаменитого T-Rex'а, а также пираний и обезьян, спасаться из болота, ледяной воды и зыбучих песков.
Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider 3: Adventures of Lara


0.284ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tomb Raider 3: Adventures of Lara

Там где справиться с врагами не хватает сил, пригодятся байдарка и квадроцикл, чтобы спастись бегством. Добавлены новые умения: быстрый бег, приседание, перемещение по потолочным лестницам и скалолазание. Есть возможность выбора уровня сложности, в зависимости от ваших способностей. Игра отличается улучшенной графикой, позволяющей увидеть отражения в воде, туман и различные погодные эффекты и реалистичным звуком, имитирующим даже журчание воды.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: