Medal of Honor: Pacific Assault скачать торрент

Medal of Honor: Pacific Assault
Загрузок: 
11005360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Medal of Honor: Pacific Assault скачать торрентMedal of Honor: Pacific Assault скачать торрентMedal of Honor: Pacific Assault скачать торрентMedal of Honor: Pacific Assault скачать торрентMedal of Honor: Pacific Assault скачать торрент

Кратко об игре:

Действие игры переносит нас на десятилетия назад, в часы Второй мировой войны. В боях на тихоокеанском фронте участвует рядовой Томас Конлин, морской пехотинец США. Сражение произойдет под Таравой, где он упадет, раненный фашистской пулей при защите пирса. Лежа на сырой земле, боец переносится воспоминаниями в первые годы войны, в учебный лагерь, где он обрел верных друзей, с которыми затем вместе отправился на великую войну. Чтобы узнать о подвигах простого морского пехотинца и пройти с ним долгий путь к славе, нужно Medal of Honor: Pacific Assault скачать торрент и вернуться в 41 год.
Трейлер и геймплей к игре Medal of Honor: Pacific Assault


2.98ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Medal of Honor: Pacific Assault

Проезжая Перл-Харбор, капитан рассказывает новобранцам о величии этой военной базы. Один из молодых бойцов, наш герой, Томас Конлин, внимательно его слушает. Внезапно налетевшие на базу японские самолеты начинают бомбардировку. Капитан направляет машину в сторону аэропорта, но автомобиль попадает в аварию. Группа знает, что у пристани их ждет лодка. Но, чтобы добраться до нее, нужно помогать врачам переносить пострадавших от воздушной атаки и пытаться отражать очередные бомбардировки японцев. Добравшись, наконец, к военному кораблю « Виргиния», группа должна избежать затопления судна.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: