S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl LOST ALPHA скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R. LOST ALPHA
Загрузок: 
11027550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl LOST ALPHA  S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl LOST ALPHA  S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl LOST ALPHA  S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl LOST ALPHA  S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl LOST ALPHA

Кратко об игре:

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - LOST ALPHA – это легендарная компьютерная игра, выполненная в жанре шутера – выживания с элементами ролевой игры, и над созданием которой работали долго время не менее легендарные разработчики из игровой студии GSC Game World. Многие ждали игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - LOST ALPHA, скачать торрент которой можно, и даже нужно всем фанатам пост – апокалипсической тематики, и даже тем, кто ни разу не играл в прошлые части игры, и наконец – то дождались! Долгое время релиз игры откладывали и откладывали. Изначальная концепция нового Сталкера должна была содержать массу нововведений, но все же из – за нехватки бюджета от множества пришлось отказаться.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R. LOST ALPHA


5.67ГБ 887 сидов / 87 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R. LOST ALPHA

Перед вами продолжение первой части, которая и собственно, продолжит основную сюжетную линию, как бы это не банально звучало. Вам предстоит окунуться все в тот же мир – десятки километров, которые очерчены вокруг ЧАЭС – Выброс которой и создал этот мир, наполненный «смертельной красотой». И те же группировки будут окружать бедного сталкера – это цивилизованный «ДОЛГ», который старается блюсти порядок на территории Зоны, и те же анархисты «Свободы», которые не чтят никаких законов, и всячески стараются подорвать влияние «Долга», также и «ученые», которые молятся на само существование уникально «эко-системы». И также призывники, которые уже во снах отсчитывают дни до ДМБ.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 7 января 2015 16:42
    NewShaman,да есть там русский
  • 30 декабря 2014 20:18
    У меня только английский язык был, и в озвучке и в текстах ((((((

    если у кого есть сайт для установки русского языка хотя бы для текстов, пожалуйста скиньте в комменты