Hitman: Codename 47 скачать торрент

Hitman: Codename 47
Загрузок: 
1380400
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hitman: Codename 47 скачать торрентHitman: Codename 47 скачать торрентHitman: Codename 47 скачать торрентHitman: Codename 47 скачать торрентHitman: Codename 47 скачать торрент
  • Название:  Hitman: Codename 47
  • Год выхода:  2000
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  IO Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Hitman: Codename 47 – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре стелс – экшена, и над созданием которой работали легендарные творцы этой игровой серии – IO Interactive. Кстати, в игру Hitman: Codename 47 скачать торрент которой вы сможете незамедлительно воспользовавшись услугами нашего интернет – ресурса, интересно играть даже и сегодня, несмотря на то, что она вышла в начале 2000 годов! Немного угловатая графика и отсутствие красочной анимации, а также постоянный вид «затылка» со штрих – кодом – даже такие недостатки не могут разрушить общей атмосферы этой удивительной игры.
Трейлер и геймплей к игре Hitman: Codename 47


0.372ГБ 168 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Hitman: Codename 47

Игра начнется с того, что наш персонаж оказывается в психиатрической больнице (!). Он ничего не помнит из своей прошлой жизни, и ведомой машинным голосом Дианы он стремиться выйти наружу. А для этого, ему необходимо научиться обращаться с огнестрельным оружием, что у него прекрасно получается. Теперь он киллер «тайного агентства». Ему поручают контракты по всему миру, и параллельно убийствам совершается и главная сюжетная кампания, в конце которой Хитман понимает, что он простой клон, созданный из ДНК сотен преступников!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 6 февраля 2015 13:33
    Игра кул. 5 баллов )))