Batman: Arkham Knight скачать торрент

Batman: Arkham Knight
Загрузок: 
1194610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Batman: Arkham Knight скачать торрентBatman: Arkham Knight скачать торрентBatman: Arkham Knight скачать торрентBatman: Arkham Knight скачать торрентBatman: Arkham Knight скачать торрент
  • Название:  Batman: Arkham Knight
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Rocksteady Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Batman: Arkham Knight – это продолжение и одновременно сюжетный финал игровой серии о Темном рыцаре, выполненной в жанре стелс – экшена, и над созданием которой трудились представители игровой студии – родоначальницы серии игр - Rocksteady Studios. Если вы играли в прошлые части этой удивительной игровой серии, и у вас наверняка есть ряд вопросов, то игра Batman: Arkham Knight, скачать торрент которой не составит труда, если использовать возможности нашего онлайн – ресурса, даст все ответы.
Трейлер и геймплей к игре Batman: Arkham Knight


50.2ГБ 879 сидов / 76 личей

Подробнее об игре Batman: Arkham Knight

По сюжету, с окончания прошлой части приключений Бэтмена в его родном городе Готэме, прошел целый год, и с тех пор, как Джокер погиб, не без участия в этом процессе Бэтмана. И казалось бы, самый опасный, безумный и хитрый противник Бэтмена ушел на покой, и соответственно, и для темного рыцаря работы больше нет. Но, не тут-то было. Пугало изобрел новый вид токсина который многократно увеличивает страх у всех его жертв, и, закачав его в бочки, поставил по всему городу. Также он объединил всех известных суперзлодеев – Двуликого, Пингвина и Харли Квин, против одного единственного Бэтмана! Поэтому, если хотите узнать, чем закончиться история, тогда настоятельно рекомендуем вам загрузить данную игру.



Как скачать Batman: Arkham Knight через торрент и установить на компьютер?

Установить
Играть

Системные требования Batman: Arkham Knight

Поддерживаемые операционные системы: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950
DirectX®:11
Место на жестком диске: 20 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: