Me and PostApocalypse 2: Scraping скачать торрент

Me and PostApocalypse 2: Scraping
Загрузок: 
1548220
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Me and PostApocalypse 2: Scraping Me and PostApocalypse 2: Scraping Me and PostApocalypse 2: Scraping Me and PostApocalypse 2: Scraping Me and PostApocalypse 2: Scraping

Кратко об игре:

Наступило далекое будущее, и на Землю в очередной раз напали пришельцы. Однако это вторжение оказалось на удивление успешным – ведь они сначала сбросили метеорит с космической чумой, которая превратила землян в зомби, а уж затем отправились завоевывать опустевшую и разрушенную планету. Впрочем, некоторые ученые спаслись, укрывшись в подземных бункерах. Там они и создали вас – главного героя Me and PostApocalypse 2: Scraping, скачать торрент с которой стоит всем любителям постапокалиптических шутеров. И именно на ваши плечи ложиться миссия по очистке Земли от пришельцев и зомби.
Трейлер и геймплей к игре Me and PostApocalypse 2: Scraping


1.11ГБ 279 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Me and PostApocalypse 2: Scraping

Me and PostApocalypse 2: Scraping – постапокалиптический шутер с элементами стелса и видом от первого лица. Переживший апокалипсис игровой мир выглядит тоскливо – пустые улицы, разрушенные здания, вечный полумрак. Между городских руин бродит не только главный герой, но и инопланетные дроны.
Кстати, уничтожение дронов – это отдельная часть геймплея. Дело в том, что эти инопланетные роботы, заметив героя, могут послать сигнал на материнский корабль – команду окончательно уничтожить планету. Потому персонаж должен перемещаться как можно более незаметно для пришельцев – что сложно, если учесть, что в любой момент могут появиться зомби.



Как скачать Me and PostApocalypse 2: Scraping через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 31 мая 2015 21:48
    хочу поиграть в игру и чучуть развеется в игре на выживание