Far Cry 2 скачать торрент

Far Cry 2
Загрузок: 
1546830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Far Cry 2 скачать торрентFar Cry 2 скачать торрентFar Cry 2 скачать торрентFar Cry 2 скачать торрентFar Cry 2 скачать торрент

Кратко об игре:

Африка – место не только опасное, населенное львами, крокодилами и носителями вируса Эбола, но и красивое. Светлые леса переходят в открытую и прозрачную саванну, которая заканчивается пойменными лугами с травой по пояс. Потому неудивительно, что именно в Африке устроила свою базу крупная террористическая группировка, специализирующая на контрабанде наркотиков и оружия. А поскольку контрабанда этих «вещей» запрещена, с бандой требуется покончить раз и навсегда – чем и займется герой Far Cry 2, скачать торрент с которой стоит любителям кинематографичных экшенов, - бравый американский солдат.
Трейлер и геймплей к игре Far Cry 2


2.53ГБ 132 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Far Cry 2

Far Cry 2 – это не просто «еще один шутер». Это своеобразный флагман в мире шутеров. Отличный сюжет? Имеется. Огромная открытая местность с завораживающими пейзажами (особенно саванна на рассвете)? Тоже есть. Уникальная, невероятно реалистичная физика огня, баллистика и прочие естественные законы? В комплекте. А еще система напарников-NPC, которые помогают герою в тех или иных ситуациях…
Однако недостаток тоже есть. И он как раз прячется среди красивых локаций, причем прячется на самом виду. Саванна безжизненна. В ней нет ни врагов, ни львов, ни хотя бы какого-нибудь действия. Стоит отойти от базы контрабандистов – и становится просто скучно. Такая «линейность» явно не пошла на пользу шутеру – зато разработчики исправились в продолжении.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • roma Image
    15 сентября 2018 18:09

    точно работает