Quake 2 скачать торрент

Quake 2
Загрузок: 
1398030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Quake 2 Quake 2 Quake 2 Quake 2 Quake 2
  • Название:  Quake 2
  • Год выхода:  1997
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  id Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Оригинальный «Квейк» рассказывал историю защиты от атак пришельцев из параллельного мира – весьма напоминающих созданий из ада. После того, как пекло было зачищено от монстров каким-то безымянным героем, человечество вздохнуло спокойно – но ненадолго. Вскоре появилась новая угроза – инопланетяне. И потому человечеству нужен новый герой, которым и стал персонаж Quake 2, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных шутеров. Ему предстоит проникнуть на главную базу инопланетян и там уничтожить угрозу – сначала отключив средства связи, потом разрушив «завод» по клонированию солдат.
Трейлер и геймплей к игре Quake 2


0.069ГБ 125 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Quake 2

Quake 2, несмотря на название, не имеет с точки зрения сеттинга ничего общего с первой частью игры. Враги – совершенно новые. Действие разворачивается в будущем. Однако игровой жанр и основные черты геймплея были аккуратно перенесены разработчиком, благодаря чему игра столь же увлекательна, как первая часть.
С точки зрения жанра, Quake 2 – классический шутер с видом от первого лица, в котором игрок будет один на один сражаться с многочисленными монстрами, превращая их в фарш с использованием многочисленного научно-фантастического оружия (именно в этой игре появилась пушка BFG10000) и брони.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: