Far Cry скачать торрент

Far Cry
Загрузок: 
1586210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Far Cry скачать торрентFar Cry скачать торрентFar Cry скачать торрентFar Cry скачать торрентFar Cry скачать торрент

Кратко об игре:

Красивый тропический остров – идеальное место для отдыха. Никаких ботинок. Никаких телефонов. Никаких проблем. Только расслабление под жарким южным солнцем на мягком белом песке. А поскольку ученые-генетики тоже люди, они тоже любят отдыхать. Равно как и контрабандисты. Поэтому на острове, на который приехал провести отдых герой Far Cry, скачать торрент с которой стоит всем, кто в этом году остался без отпуска, обосновались как ученые, так и бандиты. И если первые в своем подземном бункере вывели голодных зубастых мутантов (что и стало их погибелью), то вторые просто не отличаются дружелюбием.
Трейлер и геймплей к игре Far Cry


1.68ГБ 107 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Far Cry

Far Cry в своё время стал «самой-самой» игрой. Красивый и полностью открытый мир, отсутствие подзагрузок, огромное количество оружия и техники, достаточно интересный сюжет, полная свобода действий (даже при выполнении сюжетных заданий) и высочайшая степень увлекательности сделали эту игру уникальной в своем роде. Вышедшие впоследствии шутеры ориентировались на Far Cry, как на образец идеальной игры.
Даже небольшой дисбаланс между силами игрока и его противников не смог помешать игре завоевать сердца (и кредитки) фанатов по всему миру.
Мир – самая привлекательная сторона игры. Здесь есть и длинные пляжи с чистым песком и прозрачно - голубой водой, и джунгли с пальмами, и даже открытые луга с высокой травой, и даже горы.



Как скачать Far Cry через торрент и установить на компьютер?

1)Смонтировать образ
2)Установить
3)Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 13 ноября 2014 15:36
    Подскажите как можно скачать игру не ISO а EXE просто дисков нет свободных что бы перекинуть. wassat