Space Hulk: Deathwing скачать торрент

Space Hulk: Deathwing
Загрузок: 
187110
 


Скриншоты:
Space Hulk: Deathwing скачать торрентSpace Hulk: Deathwing скачать торрентSpace Hulk: Deathwing скачать торрентSpace Hulk: Deathwing скачать торрентSpace Hulk: Deathwing скачать торрент
  • Название:  Space Hulk: Deathwing
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер
  • Разработчик:  Streum On Studio, Cyanide Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вселенная Warhammer 40K отличается масштабностью – на пыльных ландшафтах далеких планет сходятся друг против друга сразу несколько рас, начиная от привычных землян и заканчивая космическими орками и нежитью. Эта вселенная такова, что её реалии могут быть реализованы в нескольких видах игр – и в настольных, и в стратегиях реального времени, и в шутерах. Space Hulk: Deathwing, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам мощных пушек и не менее мощных бронекостюмов – еще один высококлассный шутер. Главными героями, как и следует из названия, станут терминаторы Крыла Смерти.
Трейлер и геймплей к игре Space Hulk: Deathwing


Подробнее об игре Space Hulk: Deathwing

Space Hulk: Deathwing, будучи игрой по вселенной Warhammer 40K, отличается огромным уровнем пафоса, который проявляется во всем – в названиях воинских подразделений, в обмундировании солдат, в сюжете. Однако этот пафос настолько органически вписывается в игровой мир, что совершенно не кажется неприятным или забавным.
С точки зрения жанра, Space Hulk: Deathwing – это вполне себе традиционный шутер с видом от первого (можно переключить на вид от третьего) лица. Зато он отличается великолепной графикой, увлекательным геймплеем и интересным игровым миром.
Кроме того, игра может похвастаться наличием элементов RPG, пусть и незначительных.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: