Call of Pripyat: Complete скачать торрент

Call of Pripyat: Complete
Загрузок: 
1617950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Pripyat: Complete Call of Pripyat: Complete Call of Pripyat: Complete Call of Pripyat: Complete Call of Pripyat: Complete

Кратко об игре:

Поклонников знаменитой серии STALKER ждет радостные вести, ведь Call of Pripyat: Complete скачать торрент которой будет достаточно легко, это мод, который представляет собой интересный набор модификакаций, которые созданы для уличшения качества основной игры. То есть основные элементы игрушки будут сохранены, но вот оригинальная графика, качество звука да и сама атмосфера будут намного качественней и лучше. Ведь многие любители этой серии столкнулись с тем, что вроде и геймплей интересный и сюжет игры выше всяких похвал, но вот чего-то не хватает. И именно это «не хватаем» вы с лихвой найдете в данном моде.
Трейлер и геймплей к игре Call of Pripyat: Complete


0.734ГБ 119 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Call of Pripyat: Complete

Вы точно знаете, что в стандартном Сталкере что-то не так было с атмосферой. И он скатывался, то в простой шутер, где надо было просто всех мочить, то вдруг становился игрушкой в стиле RPG, но в которой мы забывали, о чем вообще идет речь, и почему игрок находится именно здесь. То есть не было ощущения настоящей Зоны, где нет места ничему живому, где осталось только гнетущее чувство пустоты и одиночества. Но в каждом подобном месте есть свои законы и свои правила. И этот мод поможет вам сделать свою самую любимую игру интереснее, атмосфернее и увлекательнее.



Как скачать Call of Pripyat: Complete через торрент и установить на компьютер?

ТРЕБОВАНИЕ: НАЛИЧИЕ УСТАНОВЛЕННОГО S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat !

• установить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat версии 1.6.02
• запустить игру один раз и выйти
• запустить Call_of_Pripyat_Complete_v1.0.2_Setup.exe и установить модификацию
• начать новую игру





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: