Crysis 2 Maximum Edition скачать торрент

Crysis 2 Maximum Edition
Загрузок: 
1247510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crysis 2 Maximum Edition скачать торрентCrysis 2 Maximum Edition скачать торрентCrysis 2 Maximum Edition скачать торрентCrysis 2 Maximum Edition скачать торрентCrysis 2 Maximum Edition скачать торрент

Кратко об игре:

Игрушка Crysis 2 Maximum Edition скачать торрент ее для вас будет на самом деле легко, представляет собой шутер от 1го лица. Вам придется управлять Алькотрасом – бывшим морским пехотинцем, а ныне отважным героем, который будет спасать всех от вторжения инопланетян. Он будет выступать в роле настоящего суперсолдата, тем более одет он будет в специальный нанокостюм. Игрок сможет свободно настраивать как способности этого героя, так и настраивать оружия, то делает игру намного интересней и добавляет нотки некоторого творчества. Так что эта версия в хорошую сторону отличается от первой игры этой серии.
Трейлер и геймплей к игре Crysis 2 Maximum Edition


8.04ГБ 341 сидов / 23 личей

Подробнее об игре Crysis 2 Maximum Edition

Также в игре есть целых шесть мульплеерных режимов, поэтому вам не будет скучно играть в одиночку. В этот раз все действие будет проходить в городе, и поэтому появились новые опции, которые будут связаны с планированием атак и другими передвижениями героя. Причем игрок может ходить как по улицам, так и заходить внутрь зданий. После обезвреживания врагов остаются специальные нанокатализаторы, с помощью которых герой сможет подзаряжать свой костюм. Инопланетяне теперь тоже имеют немного другой вид – вместо существ с щупальцами, герою будут противостоять военные машинообразные существа.



Как скачать Crysis 2 Maximum Edition через торрент и установить на компьютер?

Устанавливать при помощи Daemon Tools или Alcohol 120%.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: