Doom 4 скачать торрент

Doom 4
Загрузок: 
1357540
 


Скриншоты:
Doom 4 скачать торрентDoom 4 скачать торрентDoom 4 скачать торрентDoom 4 скачать торрентDoom 4 скачать торрент

Кратко об игре:

Девяностые годы оставили неизгладимый след в игровой индустрии, подарив миру несколько замечательных игровых серий, таких как Doom, Quake, Fallout, HOMM и многих, многих других. Игры, входящие в эти линейки, выпускаются и сейчас. Живой пример тому - Doom 4, скачать торрент с которой стоит всем любителям шутеров старой школы. Она сочетает в себе олдскульный геймплей с превращением в мясо многочисленных монстров, и современные технологии с реалистичной графикой и более-менее неплохой физикой. Ну и, разумеется, сюжет тоже присутствует – правда, на него никто в шутерах внимания не обращает.
Трейлер и геймплей к игре Doom 4


Подробнее об игре Doom 4

Doom 4 – достойный продолжатель дела первых двух игр из серии. В отличие от третьей части, которая упорно пыталась стать хоррором, четвертая не лезет на чужое поле и предлагает игроку простой и бессмысленный отстрел монстров во имя высокой цели.
Геймплей оригинального «дума» настолько совершенен, что даже в четвертой игре из серии его не стали кардинально менять. Игроку придется бегать по коридорам, изредка заглядывая на более-менее открытые пространства, и там превращать монстров в фарш, используя для этого самое разное оружие – от ножа до очередной модификации BFG.
Зато игра может похвастаться весьма современной и реалистичной (если это понятие вообще применимо для выдуманных монстров) графикой и, конечно же, наличием мультиплеера.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: