Serious Sam 4 скачать торрент

Serious Sam 4
Загрузок: 
1493190
 


Скриншоты:
Serious Sam 4 Serious Sam 4

Кратко об игре:

Кто самый крутой чувак в галактике? Конечно же, Серьезный Сэм! Настоящий мужик, он способен недрогнувшей рукой превратить в фарш толпы злобных пришельцев, а в перерыве между геноцидом инопланетных рас – насладиться танцами полуголых мадамок, отпуская сальные комментарии по поводу и без. Serious Sam 4, скачать торрент с которой стоит всем любителям разудалых и развеселых игр, продолжает историю самого крутого героя галактики. В очередной раз он столкнулся с инопланетной угрозой, и в очередной раз судьба нашей бренной планеты зависит именно от него. А значит – можно не волноваться!
Трейлер и геймплей к игре Serious Sam 4


Подробнее об игре Serious Sam 4

Serious Sam 4 – тот случай, когда олдскульные технологии лучше, чем все современные нововведения. Игра идеально сочетает «старую» и «новую» школы, предлагая весьма традиционный геймплей «бегай-стреляй» и продвинутую графику. А что, собственно, нужно для игры о Серьезном Сэме? Только мощное оружие!
Его, кстати, тут в избытке. Сэм настолько крут, что может орудовать шестиствольным миниганом одной рукой. А во второй – держать автомат Калашникова.
Игра рассказывает о молодости Сэма, являясь приквелом к остальным частям. Даже её действие разворачивается на Земле (а если точнее – то в Париже). Злобные пришельцы напали на нашу планету, начав с города всех влюбленных, и только Сэм может их остановить.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 23 марта 2015 18:59
    ето же Serious Sam 4 wink