The Typing of The Dead: Overkill скачать торрент

The Typing of The Dead: Overkill
Загрузок: 
1231580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Typing of The Dead: Overkill The Typing of The Dead: Overkill The Typing of The Dead: Overkill The Typing of The Dead: Overkill The Typing of The Dead: Overkill

Кратко об игре:

Во времена Дикого Запада только ковбой с самой быстрой реакцией и отлично развитой мелкой моторикой мог практически мгновенно выхватить револьвер, зарядить его – и разрядить, только уже во врага. Игра The Typing of The Dead: Overkill, скачать торрент с которой стоит всем, у кого нет проблем с орфографией, предлагает отчасти вернуться в это славное время. Ведь для того, чтобы в ней выжить, игроку придется показать, насколько быстрые у него руки и пальцы. Местные противники – зомби и прочие мутанты – сильны и быстры, и чтобы остановить их, нужно печатать те или иные слова.
Трейлер и геймплей к игре The Typing of The Dead: Overkill


2.72ГБ 114 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Typing of The Dead: Overkill

The Typing of The Dead: Overkill кажется шутером. Вид от первого лица, большие относительно открытые пространства вроде фабрик и прочих заводов, и зомби и мутанты в качестве врагов. Вот только игроку не дается никакого оружия. Чтобы победить этих самых зомби, игрок должен набирать на клавиатуре те или иные слова.
В этом и заключается ключевая особенность игры. Перед всеми зомби, которых игрок видит на экране, имеется табличка со словами. После того, как этот «текст» был набран на клавиатуре, монстр получает урон. Для победы над некоторыми достаточно набрать два-три слова, а в сражениях с серьезными мутантами придется нажать столько кнопок, что не каждая клавиатура выдержит.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: