Loadout скачать торрент

Loadout
Загрузок: 
1128650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Loadout Loadout Loadout Loadout Loadout
  • Название:  Loadout
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Edge of Reality
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любой геймер любит выделиться из толпы других игроков. Для этого он использует не только уникальные вещи, которые приходится приобретать за честно заработанные, но и просто кастомизирует имеющиеся. Шутер Loadout, скачать торрент с которым стоит всем любителям кровавого юмора – это идеальная игра для всех, кому нравится перекрашивать оружие, кастомизируя его. Более того, в игре можно объединять разные «пушки» в одно устройство, еще более убойное, чем «прародители». Впрочем, настраивать можно не только оружие, но внешний вид персонажа, и миллион других игровых элементов.
Трейлер и геймплей к игре Loadout


1.41ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Loadout

Loadout – достойный идейный наследник Team Fortress в плане игровой механики, графики и странноватого юмора на самой грани черноты и кровавости. Однако от знаменитого «предшественника» игра отличается значительно большим уровнем насилия и просто кровавости.
Основной упор в игровом процессе делается не только на непосредственно сражения, но и на кастомизацию оружия и героя. По умолчанию он похож на Сильвестра Сталлоне, но внешность можно изменить как угодно.
Настройка оружия в игре является предметом особой гордости. Разработчики утверждают, что можно создать несколько миллиардов моделей. Оружие можно объединять, перекрашивать и т.д.




Как скачать Loadout через торрент и установить на компьютер?

1. Регаемся (alienwarearena.com/account/register)
2. Получаем Тут (eu.alienwarearena.com) (Жмем Get Key).
3. Переходим Сюда (eu.alienwarearena.com).
4. Активируем ключ в Стиме.
5. Восстанавливаем резервную копию игры.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: