Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition скачать торрент

Lost Planet: EC – Colonies Edition
Загрузок: 
1192300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition

Кратко об игре:

Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition – это необыкновенная и захватывающая разум и эмоции геймера компьютерная игра, созданная в жанре экшен – шутера с элементами ролевой игры, как от первого, так и от третьего лица. Помимо этого, настоятельно советуем поиграть в сюжетное ответвление этой игровой серии, получившее название Lost Planet: Extreme Condition – Colonies Edition, скачать торрент которой можно без особых трудностей, и прочих неурядиц, которых вы просто не сможете найти на нашем игровом портале. Игра объединяет в себе целый ряд достоинств – атмосферность игрового процесса, необычная графика, совершенная боевая система и многое другое.
Трейлер и геймплей к игре Lost Planet: EC – Colonies Edition


7.93ГБ 126 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Lost Planet: EC – Colonies Edition

Среди таких плюсов стоит также, и назвать сюжет, который в игре качественно прописан, и выделен сразу на несколько сюжетных линий. Расскажем вам о главной теме игры. Далекая планета E.Д.Н. III стала приютом для горстки людей. Нет, это не тропический остров посреди открытого космоса, а скорее место с экстремально низкими температурами. Чтобы не замерзнуть насмерть, оставшимся в живых людям необходимо сражаться с Акридами – насекомоподобными разумными существами – коренными жителями планеты. Аркиды приспособились к вечной Зиме, и людям предстоит научиться у них всему тому, что умеют сами «аборигены»…



Как скачать Lost Planet: EC – Colonies Edition через торрент и установить на компьютер?

1 Монтируете ISO образ игры с помощью Alcohol 120 или DAEMON Tools
2 После запроса серийного номера, ввести ключ который находиться в файле Readme в папке PROPHET
3 После установки, игру не запускайте.
4 Скопируйте файл LPCLauncher из папки PROPHET, в папку с установленной игрой.
5 На вопрос о замене файла, ответить утвердительно.
6 Запускайте игру

Для запуска и дальнейшей нормальной работы игры у вас должно быть установлена программа "Games for Windows - Live"





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: