The History Channel: Battle for the Pacific скачать торрент

The History Channel: Battle
Загрузок: 
1326480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The History Channel: Battle for the Pacific The History Channel: Battle for the Pacific The History Channel: Battle for the Pacific The History Channel: Battle for the Pacific The History Channel: Battle for the Pacific
  • Название:  The History Channel: Battle
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Стрелялки, Военные
  • Разработчик:  Activision Value Publishing
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The History Channel: Battle for the Pacific – это потрясающая и эпическая компьютерная игра, выполненная в игровом жанре экшен – шутера с элементами стратегии и хардкора, над созданием которого работали немало времени представители игровой студии, которая носит название – Cauldron. Стоит отметить, что в создании игры The History Channel: Battle for the Pacific, скачать торрент которой можно без особых проблем, используя неограниченные возможности нашего игрового портала, что крайне удобно и просто, участвовали и ведущие специалисты The Historical Channel.
Трейлер и геймплей к игре The History Channel: Battle


1.16ГБ 105 сидов / 14 личей

Подробнее об игре The History Channel: Battle

Игра представляет собой подробную реконструкцию военных действий во времена Второй мировой войны, сфокусировавшись на боях в Мировом океане. В особенности, в Тихом. Наш герой – это простой солдат американской армии, в роли которого нам и предстоит участвовать в большинстве военных событий по всему Тихому океану – начиная от Перл-Харбора и заканчивая взятием японского острова Иводзима, и окончательная капитуляция Японии в войне. Помимо этого, игра имеет несколько режимов прохождения – классическая одиночная игра, игра по локальной сети, и мультиплеер.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 5 июня 2015 21:30
    классная игра мне очень понравилась