The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрент

The Chronicles of Riddick: Assault
Загрузок: 
1138460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрентThe Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрентThe Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрентThe Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрентThe Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрент
  • Название:  The Chronicles of Riddick: Assault
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Starbreeze Studios, Tigon Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрент которой сможет каждый, является научно-фантастическим шутером с видом от первого лица, в котором встречаются элементы стелс-экшна. Главный герой игры получил свою внешность и голос от знаменитого актера – Вина Дизеля. По сюжету игры, Риддик вместе со своим товарищем Джонсом оказываются на гигантском корабле с наемниками под названием «Темная Афина». Риддик избегает плена, после чего пытается освободить и других пленников, среди которых бывший капитан корабля и маленькая девочка по имени Линн, прячущаяся в вентиляционных шахтах.
Трейлер и геймплей к игре The Chronicles of Riddick: Assault


4.23ГБ 155 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Chronicles of Riddick: Assault

Все это у Риддика получается, и он даже сбегает с корабля на специальном эвакуационном шаттле с автоматическими бездушными дронами. Но не все так просто. И судьба вновь преподносит герою подарок. Пройти всю одиночную кампанию в игре можно за 10 часов. Имеется в игре и многопользовательская игра с 6 режимами, среди которых стандартный дедматч, командный дедматч, режим Арены, Захват флага, командный дедматч с тремя командами по четыре игрока в каждой и режим Питч Блэк, в котором пять игроков ищут и пытаются убить шестого. Игру высоко оценили критики и назвали ее удачным продолжением основной сюжетной линии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: