Secret Service скачать торрент

Secret Service
Загрузок: 
1261590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Secret Service Secret Service Secret Service Secret Service Secret Service

Кратко об игре:

Труд секретного агента – сложный, опасный и неблагодарный. Даже если ты спасешь мир, никто и никогда не узнает твоего имени и звания. Поэтому в Секретную Службу поступают только те, кто безоговорочно предан родине и своему делу, и готов сражаться до последнего за свои убеждения. О тяжких буднях секретных агентов и рассказывает игра Secret Service, скачать торрент с которой стоит всем желающим стать «человеком в черном». Сложнейшие операции, работа под прикрытие и спасение мира – обычное дело для этих ребят, никогда не называющих своего имени и не снимающих солнцезащитные очки.
Трейлер и геймплей к игре Secret Service


1.97ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Secret Service

Secret Service – тактический командный шутер, в котором рассказывается о деятельности особого подразделения Секретной Службы, занимающегося самыми масштабными и при этом «тихими» операциями, в которых так или иначе оказываются затронуты интересы государства.
Агенты вооружены по последнему слову техники – причем не только самым современным оружием, но и самыми «продвинутыми» гаджетами. Вся эта экипировка помогает предугадывать им действия врага, будучи всегда на шаг вперед.
Однако полного стелса всё равно не будет. Игра в первую очередь шутер, так что игроку придется много бегать и постоянно стрелять, уничтожая многочисленных террористов, отступников и прочих врагов государства.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: