Exodus From The Earth скачать торрент

Exodus From The Earth
Загрузок: 
1155750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Exodus From The Earth Exodus From The Earth Exodus From The Earth Exodus From The Earth Exodus From The Earth

Кратко об игре:

Практически все игры, чье действие разворачивается в 22-23 веке и позже, говорят нам, что в будущем люди будут вынуждены покинуть землю. И виной тому если не злобные пришельцы, киборги или прочие монстры, то проблемы с экологией и горы мусора на горизонте. Exodus From The Earth, скачать торрент с которой стоит всем желающим спасти человечество посредством отстрела разнообразны противников, не исключений. Её действие разворачивается как на многострадальной Земле далекого будущего, так и на некой неизвестной планете, которую люди пока только планируют заселить и потому очищают от врагов.
Трейлер и геймплей к игре Exodus From The Earth


1.83ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Exodus From The Earth

Exodus From The Earth – весьма традиционный шутер с видом от первого лица, чья ключевая особенность – многообразие врагов.
Действительно, иногда кажется, что против игрока – спасителя человечества, между прочим! – ополчился весь мир, причем на обоих планетах. Здесь нужно отстреливать и агентов службы безопасности, и киборгов, и инопланетян, и просто мутантов. К счастью, искусственный интеллект еще не изобрели, потому никаких проблем с роботами не будет.
А когда надоест однообразие стрельбы в разных врагов, всегда можно попробовать свои силы в решении головоломок или просто полюбоваться пыльными тропинками далеких планет.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: