Warmonger: Operation: Downtown Destruction скачать торрент

Warmonger: Operation: Downtown
Загрузок: 
1123330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warmonger: Operation: Downtown Destruction Warmonger: Operation: Downtown Destruction Warmonger: Operation: Downtown Destruction Warmonger: Operation: Downtown Destruction Warmonger: Operation: Downtown Destruction

Кратко об игре:

Warmonger: Operation: Downtown Destruction – это необычная и потрясающая компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – шутера с упором на командное противостояние по сетевой игре, над созданием чего работали мастера из студии под названием Netdevil, Inc. Игру Warmonger: Operation: Downtown Destruction, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, воспользовавшись безукоризненными возможностями нашего интернет – ресурса, многие геймеры ждали несколько месяцев, после того, как разработчики наконец- то отточили свой диамант. Итак, давайте поговорим о данном шутере, и обсудим все его сильные стороны.
Трейлер и геймплей к игре Warmonger: Operation: Downtown


2.63ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warmonger: Operation: Downtown

Сюжет игры не отличается какой- либо оригинальностью. На дворе шел 2029 год. Нашу планету сотрясает новая мировая война за иранскую нефть, которая была развязана двумя сверхдержавами, и окончательно захлестнуло всю планету. На деле же игра представляет собой командный сетевой шутер с возможностью прохождения одиночной кампании и кооперативного прохождения. Кроме того, разработчики презентовали геймерам модифицированный движок Unreal Engine 3 и система полного разрушения окружения. Но будьте аккуратны, ибо разрушение стен и домов может обернуться к вам боком…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: