Call of Duty: World at War 2 скачать торрент

Call of Duty: World at War 2
Загрузок: 
12203210
 


Скриншоты:
Call of Duty: World at War 2 скачать торрент Call of Duty: World at War 2 скачать торрент Call of Duty: World at War 2 скачать торрент Call of Duty: World at War 2 скачать торрент Call of Duty: World at War 2 скачать торрент

Кратко об игре:

Седьмая часть популярной игровой серии экшен – шутеров от первого лица, над созданием которой трудились разработчики из студии Treyarch. Ключевой особенностью стало то, что в этой игре геймеры отправятся во времена Вьетнамского конфликта, которые разработчики расширили не только на локацию Вьетнама, но и на близлежащие территории. Поэтому, если вы желаете оценить продолжение серии и сиквел к первой части Мир в войне, тогда советуем вам поиграть в игру Call of Duty: World at War 2, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! А теперь давайте подробнее об этом игровом проекте.
Трейлер и геймплей к игре Call of Duty: World at War 2


Подробнее об игре Call of Duty: World at War 2

Как и ранее, сильная сторона игр Call of Duty – графика, качественно создана и в этом проекте. Разработчики тщательно воссоздали локации джунглей и провинциальных городов Вьетнами, чтобы игроки смогли прочувствовать игровой процесс, и как можно сильнее окунуться игру. Специально для этого издательство Activision лицензировала музыку из 60-70-х годов, что также придаст игровому процессу необходимого шарма. Вдобавок к этому, игроделы воссоздали оружие тех времен, и игрок сможет не только отправиться пешком в джунгли, но и поучаствовать в экшен – миссиях. Стоит отметить и тот факт, что традиционно в игре создан и мультиплеер, в котором отразились классические режимы серии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 10 мая 2015 19:02
    эм ... выйдет Call of Duty:Bkacp Ops 3
  • 17 марта 2015 10:12
    Aimd,ну вроде
    Call of Duty: World at War 1 норм это наверно тоже
  • 15 марта 2015 15:05
    Call of Duty: World at War 2 нормальная игра
  • 22 января 2015 02:08
    kagda uje budet eta igra recourse