S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Dead Autumn 2 «Другая реальность» скачать торрент

Dead Autumn 2 Другая реальность
Загрузок: 
1457210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Dead Autumn 2 «Другая реальность» S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Dead Autumn 2 «Другая реальность» S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Dead Autumn 2 «Другая реальность» S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Dead Autumn 2 «Другая реальность» S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Dead Autumn 2 «Другая реальность»

Кратко об игре:

Одна из многочисленных модов – игр, которые были построены на оригинальной основе Тень Чернобыля от GSC Game World. Стоит отметить, что эта глобальная модификация вводит в игру множество новых квестов, обновленную графику, и также новую сюжетную линию, которая развивается параллельно событиям оригинальной игры. И потому, если вы желаете оценить необычное «альтернативное» развитие оригинальной игры, тогда акцентируем внимание на моде – S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Dead Autumn 2 «Другая реальность», скачать торрент чего доступно для любых игроков!
Трейлер и геймплей к игре Dead Autumn 2 Другая реальность


0.774ГБ 106 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Dead Autumn 2 Другая реальность

Итак, давайте «по полочкам» разложим все достоинства игры. Во-первых, графика в игре поднялась на существенно новый уровень – добавлено масса визуальных эффектов, которые улучшают детализацию и качество самих текстур в игре. Вдобавок к этому, в игре появилось несколько новых локаций, и также переделанных старых, от чего у вас возникнет ощущение, что в такой Зоне вы еще не были… Игровой сюжет хоть и отталкивается от основных сюжетных событий, основанных на историях Шрама и Стрелка, но на этот раз все подается под другим «соусом». Большинство событий, которые происходили в ТЧ теперь имеют совершенно другой исход. Тем более, в игре добавили несколько побочных линий – поиск артефакта «Ведьмин студень», война с бандами, работа на торговца Баркаса и прочее.



Как скачать Dead Autumn 2 Другая реальность через торрент и установить на компьютер?

1.Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля.
2.Запустить из данной раздачи файл setup_da2.exe. Следовать инструкциям установщика.
3.Запустить игру S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: