S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - L.U.R.K. скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: L.U.R.K.
Загрузок: 
1370810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - L.U.R.K. S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - L.U.R.K. S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - L.U.R.K. S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - L.U.R.K. S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - L.U.R.K.

Кратко об игре:

Очередная пользовательская модификация к официальной игровой серии – S.T.A.L.K.E.R., основанная на фундаменте части Тень Чернобыля, и над созданием которой трудилась команда фанатов и энтузиастов - L.U.R.K. MOD Team. В моде на славу потрудились над графическими параметрам наделив игру современными технологиями в области анимации и передаче трехмерного изображение, и сделали небольшие изменения в геймплее. Поэтому, если вы хотите насладиться красочной модификацией к оригинальной игре, тогда рекомендуем вам оценить игровой продукт – S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – L.U.R.K., скачать торрент чего можно прямо с этой страницы! А теперь давайте обсудим достоинства игры.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: L.U.R.K.


3.34ГБ 157 сидов / 13 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: L.U.R.K.

Самый огромный плюс в этой игрушке – это её графика, которая получила множество улучшений, такие как реалистичные погодные условия, достоверная карта звездного неба, улучшенные эффекты воды, огня, ветра и прочее. Помимо этого, игра получила и различные «новороты», такие как SSAO и HDR – режимы и многое другое. Вдобавок к этому, была подрихтованы модели оружий, а интерфейс был напрочь переделан. Стоит подметить, что в игру также добавлены мелкие детали реализма. К примеру, чтобы вылечить и забинтоваться, персонажу нужно сложить оружие, и взять в руки бинт, что детально показано в игре.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: L.U.R.K. через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - L.U.R.K..exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: