S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: STCoP Weapon Pack
Загрузок: 
1536110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack

Кратко об игре:

Вам нравятся игры вселенной S.T.A.L.K.E.R.? Вам по душе те, события которые разворачиваются в самой Чернобыльской зоне отчуждения: драмы, предательства и настоящая дружба на фоне опасных аномалий и мутантов? Но, вам так не хватает обновленного оружия? Тогда рекомендуем вам установить оружейное дополнение – S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - STCop Weapon Pack, скачать торрент которого можно в одну секунду с нашего интернет – ресурса. Стоит отметить, что разработкой занимались разрозненные члены студии- GSC Game World.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: STCoP Weapon Pack


2.77ГБ 123 сидов / 13 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: STCoP Weapon Pack

По сути, игровой процесс с появлением этого дополнения не меняется кардинальным образом. Графика, геймплей и сюжет – три главных признака любой игры, остаются практически без изменений. Но, за то игроки получают доступ к новому оружию, а также получают возможность изменить облик оружия, которое уже имелось. К примеру, в классе «Штурмовые винтовки», игроки получат более 30 новых оружий, которые существенно смогут пополнить арсенал. И примерно столько же (больше или меньше), новых оружий в каждом из классов. Стоит отметить, что для того, чтобы оценить этот оружейный пак по достойнству, вам необходимо использовать динамическое освещение!



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: STCoP Weapon Pack через торрент и установить на компьютер?

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Внимание!: Играть нужно на динамическом и выше освещении! Иначе не будут работать бампы, т.к. модели будут выглядеть гораздо хуже, нежели чем на динамике.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 1 апреля 2015 18:01
    а это какая часть сталкера прост у меня тень чернобыля стоит если её скачаю то чистая работать небудёт

    понел это зов припяти