S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Mercenary
Загрузок: 
1705040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary

Кратко об игре:

Одна из самых «хардкорных» модификаций к оригинальной игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, которое поднимает игру на новый уровень сложности, и будет по душе не просто любителям серии игр о Сталкере, а тем, кто досконально умеет играть в игры серии. Поэтому, если вы желаете оценить необычную модификацию оригинальной вселенной экшен – шутером с режимом выживания, тогда советуем вам акцентировать внимание на версии – S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Mercenary, скачать торрент которой может любой геймер с этого портала!
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Mercenary


2.38ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Mercenary

Итак, давайте подробнее о самой игре. По сути, графика в игре не сильно изменилась. Разработчики немного подправили вид локации, исправили мелкие недочеты в текстурах, и создали несколько небольших локаций для игры. В геймплее произошло больше нововведений – уровень сложность только «мастер»; новые оружия (ппш, сайга и так далее); сильные противники (к примеру, снайпер может убить с полукилометра!); огромное количество не только голодных, но и злых и опасных мутантов; добавлены спальники, но спать советуем только в проверенных местах, иначе на утро останутся «только рожки да ножки».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: