S.K.I.L.L - Special Force 2 скачать торрент

S.K.I.L.L - Special Force 2
Загрузок: 
1504720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.K.I.L.L - Special Force 2 S.K.I.L.L - Special Force 2 S.K.I.L.L - Special Force 2 S.K.I.L.L - Special Force 2 S.K.I.L.L - Special Force 2

Кратко об игре:

Если вы считаете себя настоящими фанатом многопользовательских сетевых игр, и уже вдоволь наигрались в фентезийные ММО RPG игры, тогда советуем вам открыть для себя жанр многопользовательского FPS – шутера в виде игры S.K.I.L.L. – Special Force 2, скачать торрент которой можно без проблем с этой страницы! Перед вами удивительный мир, в котором вам предстоит стать частью одной из самых «крутых» команд специального назначения, чтобы защищать страны по всему миру от террористических организаций. Итак, давайте теперь о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре S.K.I.L.L - Special Force 2


3.31ГБ 123 сидов / 15 личей

Подробнее об игре S.K.I.L.L - Special Force 2

В графике игры тщательно воссозданы множество карт-локаций, которые базируются на ландшафте и вымышленных территориях, которые по стилистике и архитектуре напоминают Ближний Восток. Всего в игре около 20 многопользовательских карт, в которых вы сможете сразиться с реальными игроками. Вдобавок к этому, неплохой физический движок в игре позволяет довести физику до совершенства и передать реальную механику выстрелов из различного стрелкового оружия, которого здесь около 30 видов. Вдобавок к этому, вы сможете стать частью одной из элитных групп спецназначения, которых в игре ровно шесть. Стоит отметить, что в игре есть как многопользовательские режимы, так и одиночная игра против компьютера.



Как скачать S.K.I.L.L - Special Force 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться
4. Активировать аккаунт в письме на почте
5. Запустить ярлык игры на рабочем столе и начать игру

!!! Обязательно активируйте свой аккаунт в письме, которое придет после регистрации. Без подтверждения аккаунта вас не пустит в игру.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: