S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Змеелов скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Змеелов
Загрузок: 
11105860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Змеелов S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Змеелов S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Змеелов S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Змеелов S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Змеелов

Кратко об игре:

Вам нравится вселенная S.T.A.L.K.E.R., созданная литературой, виртуальными играми и любительской кинопродукцией? Вы уже не раз прошли все части оригинальной истории, которую создавали кропотливо сотрудники украинской студии GSC Game World, и знаете все места в играх и все квесты на зубок? Тогда рекомендуем вам поиграть в пользовательскую модификацию – S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – Змеелов, скачать торрент которой может каждый игрок с этого ресурса! А теперь вкратце об особенностях игры.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Змеелов


0.349ГБ 118 сидов / 10 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Змеелов

По сути, это все тот же экшен – шутер с хоррор мотивами и выживанием, но он кардинально отличается от остальных игр серии, и пользовательских модов. Потому что, его главное отличие в том, что игрокам предстоит окунуться в нелинейное прохождение игры, в котором вы не будете получать указаний «сверху» или четкого плана, а будете думать самостоятельно. Игра получила режим фриплея с выполнением глобального задания. У вас будет новый протагонист – Змеелов, который был взят из книжной вселенной S.T.A.L.K.E.R., как и элементы сюжета. События разворачиваются до начала игры Чистое небо, и, по сути, претендуют на право отдельной спин-офф части.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Змеелов через торрент и установить на компьютер?

Распакуйте архив и поместите папку gamedata в корень папки с файлами игры Сталкер - Чистое Небо, то есть рядом с папкой BIN.Если в папке с игрой уже была папка gamedata, предварительно полностью удалите или переименуйте эту папку!
Мод предназначен для игры Сталкер - Чистое Небо с установленным патчем версии 1.5.08 или 1.5.10 (строго!). Начинать новую игру обязательно.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 2 декабря 2018 14:26

    Я змеелова как-то встретил, ну вобщем теперь некому змей ловить...