S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Холодная кровь
Загрузок: 
11320200
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь

Кратко об игре:

Потрясающая модификация к оригинальной игре от украинской студии GSC Game World – S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо, над созданием которой работала небольшая команда энтузиастов. Этот мод отличается тем, что переносит Зону Отчуждения в зимний период, и делает это не только качественно, но еще и стабильно! Поэтому, если вы желаете поиграть в доработанную модификацию к любимой серии о Сталкере, тогда советуем поиграть в игру S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо – Холодная кровь, скачать торрент которой можно незамедительно с этого портала! А теперь давайте подробнее об этом проекте.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Холодная кровь


5.12ГБ 166 сидов / 16 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Холодная кровь

Главное, что следует отметить – это то, что игровая графика полностью переделана – все локации, все текстуры, и все картины мутантов, теперь обладают снежным покровом. Все в Зоне перешло в зимний период. И не ожидайте что будет проще – голодные мутанты, так и будут переть со всех сторон, а вместе с проблемами голода и радиации, прибавиться еще и риск «замерзнуть» насмерть. Помимо этого, игра получила режим фриплея – то есть, сюжета здесь как такового нет. Новый персонаж – сталкер Химик отправиться по зимней Зоне, выполняя различные квесты, которые и помогут переждать это опасное время…



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Холодная кровь через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'setup.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 18 января 2017 19:06
    норм игра по больше таких