Crysis 3 Internal скачать торрент

Crysis 3 Internal
Загрузок: 
1418830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crysis 3 Internal скачать торрент Crysis 3 Internal скачать торрент Crysis 3 Internal скачать торрент Crysis 3 Internal скачать торрент Crysis 3 Internal скачать торрент

Кратко об игре:

Игра Crysis 3 Internal, скачать торрент которой можно на нашем портале, представляет собой увлекательнейшее продолжение знаменитого шутера, главным героем которого стал борец по имени Пророк. Действие происходит в не очень далеком будущем, а конкретнее в 2047 году. Пророк приезжает в Нью-Йорк, который накрыт куполом Nanodome. Этот купол был создан компанией C.E.L.L. якобы с целью защиты жителей города и его очистки от остатков инопланетян. Но на самом деле цель совершенно иная: завладеть некоторыми высокими технологиями и приобрести мировое господство. Но этим планам не суждено будет сбыться.
Трейлер и геймплей к игре Crysis 3 Internal


14.57ГБ 140 сидов / 24 личей

Подробнее об игре Crysis 3 Internal

Надев свой чудесный нанокостюм, отрегулировав его настройки, Пророк отправляется в большое путешествие по семи дистриктам этого города, которые обладают семью разными средами обитания. Главному герою предстоит пройти их все в поисках правды, чтобы уничтожить и амбициозную компанию C.E.L.L. и убрать оставшихся на земле инопланетян. Помимо великолепного костюма, Пророк может использовать мощный лук, наносящий довольно серьезный урон противникам. Вы будете перемещаться по открытым уровням и принимать участие в расширенном многопользовательском режиме.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: