S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Адреналин скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Адреналин
Загрузок: 
1799360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Адреналин S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Адреналин S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Адреналин S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Адреналин S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Адреналин

Кратко об игре:

Очень интересная для прохождения часть S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Адреналин, скачать торрент которой вы можете прямо сейчас на нашем ресурсе. Главный герой по прозвищу Меченый оказывается в самом эпицентре зараженной Зоны и становится сталкером – охотником за артефактами, которые потом можно продавать или обменивать у торговцев. Также разные сталкеры могут взаимодействовать друг с другом, обмениваясь найденными артефактами. Если попалось что-то очень ценное, то вы можете оставить эту вещь себе или выставить ее через новостной канал для перекупа игрокам. Эта часть стала сбалансированней.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Адреналин


3ГБ 126 сидов / 10 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Адреналин

Новшества коснулись и других областей в этой игре. Например, добавлены выбросы, после каждого из выбросов аномалии меняют свое местоположение. Появилось новое оружие, такое как огнемет и различные виды мин: электрическая, обычная ручная и улучшенная ручная. Все оружие можно приобретать у торговцев, у них же можно отремонтировать свои неисправные стволы. Мутанты теперь не только нападают на людей, но и сражаются между собой. В игре введены новые погодные условия, очень реалистично нарисованные. Ночи стали настолько темные, что иногда и фонарики не спасают.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Адреналин через торрент и установить на компьютер?

1.Скачать
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: