Battlefield: Bad Company 3 (2015) скачать торрент на русском

Battlefield: Bad Company 3
Загрузок: 
1282700
 


Скриншоты:
Battlefield: Bad Company 3 (2015) скачать торрент на русскомBattlefield: Bad Company 3 (2015) скачать торрент на русскомBattlefield: Bad Company 3 (2015) скачать торрент на русском
  • Название:  Battlefield: Bad Company 3
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  DICE
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданная третья часть неповторимой «спин-офф» серии компьютерных игр, выполненных в жанре командно-тактического шутера от первого лица, действие которого разворачивается в период вымышленной войны будущего, над выполнением которой работали талантливые девелоперы из шведской студии DICE. Стоит отметить, что в игре используется модифицированный авторский движок, который выводит игровой процесс на новый уровень! Поэтому, если вы хотите познакомиться с третьей частью серии, тогда рекомендуем прямо сейчас скачать игру Battlefield: Bad Company 3, через торрент что можно сделать с этой страницы!
Трейлер и геймплей к игре Battlefield: Bad Company 3


Подробнее об игре Battlefield: Bad Company 3

Итак, давайте обговорим особенности игрушки детальнее. Первое, что бросается в глаза – это изумительная графика и прорисовка огромных пространств карты. Важно заметить, что в игре сформированные модели современной техники, и множество прототипов, отлично проработанные модели персонажей, незабываемые спецэффекты, и полноценная система разрушений. Кроме того, игровой процесс включает в себя 4 уникальных персонажа, более 15 000 вариантов снаряжения, около десятка подробно прорисованных карт, и многое другое, на чем действительно стоит заострить ваше внимание.



Как скачать Battlefield: Bad Company 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: