Batman: Arkham Knight (2015) скачать торрент на русском

Batman: Arkham Knight
Загрузок: 
1179770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Batman: Arkham Knight (2015) скачать торрент на русскомBatman: Arkham Knight (2015) скачать торрент на русскомBatman: Arkham Knight (2015) скачать торрент на русском
  • Название:  Batman: Arkham Knight
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Rocksteady Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – RPG с элементами файтинга, слешера и паркура, над созданием чего работали британцы из студии Rocksteady Studios. Стоит отметить, что в игре существенно увеличился игровой мир, вернули часть вооружения и умений, которые «урезали» Бэтмену в прошлой части, и дали новый объемный сюжет с теми же злодеями. Поэтому, если вы хотите поиграть вновь в роли «Темного рыцаря», тогда рекомендуем скачать Batman: Arkham Knight, через торрент что предельно просто и можно без проблем сделать с нашего сайта. А теперь давайте обговорим достоинства продукта более детально.
Трейлер и геймплей к игре Batman: Arkham Knight


50.2ГБ 789 сидов / 53 личей

Подробнее об игре Batman: Arkham Knight

Первое, что бросается в глаза – это высокий уровень графики: трехмерная картинка, прорисованные персонажи, и динамическая система освещения, и бессменный нуарный стиль, который не покидает игрушку до самого финала. Во-вторых, игровой мир, по сравнению с прошлой частью увеличился в пять раз, и теперь Готэм занимает три острова, связанные друг с другом мостами и пр. Вдобавок к этому, Темный рыцарь получил множество гаджетов, «урезанных» в прошлой части – бэтранги, троссомет, коготь, детективное зрение, и пр. А также в игре вы можете теперь перемещаться на Бэтмобиле!



Как скачать Batman: Arkham Knight через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть

Системные требования Batman: Arkham Knight

ОС: 32-bit: Vista, W 7, W 8
Проц.: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
ОП: 2 ГБ
Видюха: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850
DirectX®:10
Место на жестком диске: 20 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 26 марта 2015 18:49
    Норм игруха)