Titanfall (2014) скачать торрент на русском

Titanfall
Загрузок: 
175560
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Titanfall (2014)  на русскомTitanfall (2014)  на русскомTitanfall (2014)  на русском
  • Название:  Titanfall
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Respawn Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и футуристическая компьютерная игра, выполненная в жанре многопользовательского шутера от первого/третьего лица, над которой работали, не покладая рук, девелоперы из именитой студии Respawn Entertainment. Стоит отметить, что в игрушке вам предстоит сесть за «штурвал» огромного робота – меха, который обладает толстой броней, или же двигаться на своих «двоих», используя маневренность и мобильность, как главное достоинство. Поэтому, если вы хотели бы поиграть в научно-фантастический шутер по сети, тогда советуем Titanfall, скачать торрент для чего вам не нужно будет тратиться и искать торрент – все есть на нашем ресурсе. Итак, давайте обсудим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Titanfall


49.99ГБ 244 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Titanfall

Во-первых, в игрушке отличная графика, выполненная в трехмерном виде с множеством спецэффектов, и прорисованными моделями персонажей. Кроме того, игрушка отличилась еще и динамичной системой освещения/затемнения, да и множество локаций также придутся по душе геймерам. Помимо этого, в игрушке есть и геймплей, в котором присутствует несколько игровых режимов, классических для ММО – шутера: смертельный поединок, командный матч, смертельный командный поединок, захват флага и прочее, прочее. В игре вы можете создавать собственные классы и персонажей.



Как скачать Titanfall через торрент и установить на компьютер?

Установка:
Папку Titanfall поместить в папку хранения игр Origin - по умолчанию папка называется Origin Games и находится в C:Program Files (x86).

Официальные форумы тех. поддержки игры:
English: http://answers.ea.com/t5/Titanfall/bd-p/Titanfall
Russian: http://answers.ea.com/t5/Titanfall-RU/bd-p/Titanfall-RU

Решенные проблемы:
Известные проблемы и способы их решения
Если возникают проблемы с установкой зайдите в свойства скаченной папки "Titanfall" и снимите опцию с параметра "Только для чтения" -> "К данной папке и ко всем вложенным папкам и файлам".









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: