BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two (2014) скачать торрент на русском

BioShock Infinite: Episode Two
Загрузок: 
152400
 


Скриншоты:
BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two (2014)  на русскомBioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two (2014)  на русскомBioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two (2014)  на русском
  • Название:  BioShock Infinite: Episode Two
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Irrational Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Эпизод второй известной эпической игры BioShock показывает игрокам уже известный им волшебный город, но с принципиально иной точки зрения. Советуем BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode 2 скачать торрент и окунуться с головой в невероятные приключения знакомых героев. На этот раз вы увидите великолепный город Восторг глазами Элизабет, которая бродит по нему, спасая свою маленькую сестричку. Вы увидите совсем другой Восторг, такой, о каком раньше даже и не догадывались, побываете в тех районах, которые в прошлых частях этой саги были закрыты.
Трейлер и геймплей к игре BioShock Infinite: Episode Two


Подробнее об игре BioShock Infinite: Episode Two

Вам предстоит исследовать каждый уголок этого города и принять участие в событиях, в которых будут задействованы практически все персонажи из предыдущих частей. В дополнение к старому оружию и плазмидам вы получите новые, дающие дополнительные возможности. Пользуйтесь ими обязательно, если хотите остаться в живых и спасти свою сестру. Отчаянные сражения с самыми разными злодеями ждут вас впереди. Но в этой части больше делается ставка на маскировку, нежели на прямые столкновения. Эпизод перенесет игроков в город во времена его былого величия и активной деятельности, вместо живописных руин, которые были ранее.



Как скачать BioShock Infinite: Episode Two через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 4 апреля 2015 17:45
    поскорее бы вышла