Battlefield 3: Armored Kill (2012) скачать торрент на русском

Battlefield 3: Armored Kill
Загрузок: 
198330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Battlefield 3: Armored Kill (2012)  на русскомBattlefield 3: Armored Kill (2012)  на русскомBattlefield 3: Armored Kill (2012)  на русском
  • Название:  Battlefield 3: Armored Kill
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  EA DICE
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем обзор удивительной игры, которая является дополнением к уже известному и популярному шутеру, где снова танки идут в бой. Теперь игра проработана до мельчайших подробностей, стратегии и тактики вам хватит сполна для осуществления всех миссий. Поэтому, обратитесь, пожалуйста, к игровому процессу Battlefield 3: Armored Kill, скачать торрент данной игры можно скачать с нашего удивительного и бесплатного торрент трекера. Теперь нужно передвигаться по совершенно иным локациям. Освойте тяжелую технику и победите врага.
Трейлер и геймплей к игре Battlefield 3: Armored Kill


3.63ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Battlefield 3: Armored Kill

А теперь перенесемся непосредственно к игровому процессу. Вы сможете выполнять следующие миссии: ездить на своем тяжелом и бронированном, современном танке по лесным массивам, горным местностям и лугам, весь процесс будет происходить из кабины вашей тяжелой машины. Но нужно остерегаться противников, ведь в этом дополнении они могут возникнуть из ниоткуда. Исследуйте тщательно локации, ведь замаскированный вражеский танк может пульнуть по вам из скрытого убежища. Уровней будет много, проблем решить также предстоит немало. А какие красивые локации – просто диву даешься. Следите за картой и скрытыми вражескими военными юнитами.



Как скачать Battlefield 3: Armored Kill через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: