Putrefaction скачать торрент

Putrefaction
Загрузок: 
140810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Putrefaction
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Kazakov Oleg
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Хардкорная и динамическая компьютерная игра, которая была воплощена в жанре олдскульного шутера от первого лица с пугающим, вымышленным сеттингом, и вдохновлена такими известными стрелялками, как серия Doom, Quake. К слову, над воплощением в жизнь всех особенностей этого игрового продукта работал всего лишь один игродел под именем - Kazakov Oleg. Поэтому, если вы обожаете стрелялки от первого лица, реализованные в духе, по канонам «старой школы», тогда настоятельно советуем к установке игрушку Putrefaction, скачать торрент которой может любой игрок с нашего сайта, вне зависимости от того, зарегистрирован ли он или нет. Итак, давайте приступим к развернутому обзору продукта.
Трейлер и геймплей к игре Putrefaction


0.547ГБ 211 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Putrefaction

Первое, что бросается в глаза – это визуализация. Графика в игре неплохо проработана, воплощена на основе современных графических технологий, и при этом источает атмосферу «олдскульного ужаса». Трехмерный мир от первого лица, масса локаций с нелинейным прохождением, немалое количество всевозможных монстров, против которых вам и придется в одиночку сразиться. Тем более, большая часть уровней покрыта «кромешной тьмой», из-за чего нужно использовать скудные источники света – фонарик на оружии, факелы на стенах и прочее. От этого, уровень хардкора только повышается, так как бывает, что врага можно увидеть только по отсвету от выстрелов. Поэтому, если вы поклонник Doom, Quake, и обожаете олдскульные шутеры, тогда обязательно нажимайте на скачать Putrefaction, через торрент что крайне удобно с нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности геймплея. Игровой процесс, что не сложно догадаться, в целом и полностью вдохновлен стрелялками старой школы. Тут активно применяется механика «стреляй и беги», как в серии Serious Sam от Croteam. И вместе с этим, практически неограниченный запас патронов и всевозможного оружия. Локации не линейны, и содержат в себе массу ответвлений и просторных территорий, похожих на арены. Кроме того, в игре имеет сразу два режима – «Кампания» и «Выживание». Если вы обожаете механику старых стрелялок, которая стала уже настоящей классикой, тогда вас не удержать от того, чтобы попробовать Putrefaction, скачать через торрент для чего можно просто нажать на ссылку. Итак, чтобы подытожить все вышесказанное, приведем небольшой список особенностей игры.

Почему вам стоит скачать Putrefaction через торрент?

• Неплохая визуализация. Несмотря на то, что игровой продукт вдохновлен такими сериями, как Doom, Quake, автор не задается целью полностью их скопировать, и пользуется современными технологиями трехмерной визуализация. Хотя некоторые уровни напоминают собой легендарные марсианские лаборатории из Doom, а арены – потрясающую стрелялку Quake. Вместе с этим, в игре отлично выверены спецэффекты, и невероятное освещение, что придает продукту исключительную атмосферу.
• Проработанный игровой процесс в духе «старой школы». Геймплей игры воплощен по канонам «олдскула» - стреляй и беги. Тут не нужно долго думать, считать патроны и многое другое, и можно посвятить себя полностью любимому делу – уничтожению десятков, сотен разнообразных монстров.
• Режим «Кампания», «Выживание». В рамках кампании вы сможете получить небольшой сюжет, в котором узнаете, что случилось, и как это произошло, а в режиме «выживание» вы сможете на славу повеселиться, уничтожая самых разнообразных монстров!
• Имеются достижения и таблицы рекордов. За выполненные достижения игрок сможет получить еще больше оружия, и потом найти свое место в таблице рекордов. Первое место «стоит многого», поэтому вам будет куда стремиться.




Как скачать Putrefaction через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

Системные требования Putrefaction

*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.5 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 128 Мб
*Место на жестком диске: 1 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: