Colonial Defence Force Ghostship скачать торрент

Colonial Defence Force Ghostship
Загрузок: 
168430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Colonial Defence Force Ghostship
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  MAGStudios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Перед Вами шутер от первого лица, Вы окажетесь в будущем, где-то в середине тысяча трехсотых годов. Это далекий космос, крушение космического корабля, чью тайну следует раскрыть, колониальные планеты и многочисленные орды агрессивных и страшных инопланетян. Colonial Defence Force Ghostship скачать торрент доступно каждому игроку, который воспользуется услугами нашего сайта. Разработчики MAG Studios тщательно поработали над новым гибридом жанров: 3D-Shooter, Survival horror и Adventure Side. В игре три игровых режимов, что дает возможность пройти игру не раз.
Трейлер и геймплей к игре Colonial Defence Force Ghostship


4.3ГБ 609 сидов / 34 личей

Подробнее об игре Colonial Defence Force Ghostship

Космос. «Голиаф». Одинокого пилота на три дня отправляют в космос, чтобы он исследовал местность. И вот он возвращается на «Голиаф», здесь Вы получаете первое задание найти плазменный пистолет в одном из ангаров. Повествование идет от первого лица, но на самом космическом корабле есть еще один выживший. Ваш персонаж будет блуждать по захваченному пришельцами военному дредноуте «Голиафу» в очень неудобном и громоздком скафандре. Поэтому любая неправильная попытка найти полезные вещи в темных незнакомых помещения может привести к катастрофе. Если Вы фанат таких нестандартных шутеров, то скачать Colonial Defence Force Ghostship, через торрент можно прямо сейчас, не дочитывая до конца данное описание. Этот гибрид жанров воплощен в трехмерном виде, и рано или поздно научившись избегать опасности и привыкнув к повадкам инопланетян, Вы сможете правильно выбрать позиции для боя, главное научится ориентироваться на местности и карты Вам в этом помогут. Поначалу игра может показаться немного затянутой, но со временем Вы окончательно погрузитесь в новый виртуальный мир. От Вас требуется только скачать Colonial Defence Force Ghostship торрент

Почему вам стоит скачать Colonial Defence Force Ghostship через торрент?

Интерфейс, озвучка и субтитры на английском языке. Динамичный геймплей и три режимам позволят играть в Colonial Defence Force Ghostship бесконечно долго.
• Но все равно это странный и немного необычный хоррор, в котором отличные идеи соседствуют с кошмарными «багами», недоделками и ошибками, портящими впечатление.
• Довольно хорошее управление, отличался своей простотой, полигональными персонажами, фиксированными камерами обзора, однако при всей упомянутой простоте внешнего вида игра была достаточно сложной для прохождения, что свойственное шутерам.
• Невероятная графика, наличие оригинальных спецэффектов позволяют максимально отвлечься игроку от внешнего мира. В ходе, которой игроку встретятся большое количество различных монстров и чудовищ, но так же игрок сможет воспользоваться разнообразным оружием будущего. Процедура генерации уровней и связанных с ней проблемами в игре нет, пустынные палубу космического корабля заполненные инопланетными яйцами и лужами крови с нестандартным путем, который выбрали разработчики, соединяя блуждание игрока по кораблю с ворохом случайных заданий, делают сюжетную линию не слишком интересной, но зато с разными вариациями развития сюжета.




Как скачать Colonial Defence Force Ghostship через торрент и установить на компьютер?

Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: