Ghost Recon Future Soldier скачать торрент

Ghost Recon Future Soldier
Загрузок: 
11255210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Раньше каждая компания старалась создать что-то новое и уникальное. К сожалению, сейчас мы наблюдаем тенденцию, когда мелкие, средние и даже крупные студии вместо внедрения каких-то новых идей, пытаются подражать успешным проектам. В данном случае, мы имеем дело с клоном «Зова чести». Как и прежде, авторы пытаются продвинуть тему «красной чумы», то есть, угрозы со стороны Советского Союза. Поэтому вам остается только скачать игру Ghost Recon Future Soldier, через торрент и сражаться против своих же соотечественников.
Трейлер и геймплей к игре Ghost Recon Future Soldier


6.91ГБ 404 сидов / 33 личей

Подробнее об игре Ghost Recon Future Soldier

Согласно сюжету, в России произошла революция, и власть захватили радикалы. Тиранический правитель по фамилии Махмудов арестовал всех либеральных лидеров и теперь грозит войной всему миру. В общем, все, как и прежде. Спасти мир от катастрофы должны четверо героев, прошедших уже немало на своем веку и повидавших очень многое. Кроме того, в своем распоряжении они имеют много разной техники и гаджетов. Только они и вносят в игру хоть какое-то разнообразие, а в остальном – обыкновенный шутер без намёка на оригинальность. Один раз пройти и больше о нем не вспоминать. Есть и многопользовательский режим, но с тем-таки «Баттлфилдом» он явно не в состоянии конкурировать.

Почему вам стоит скачать Ghost Recon Future Soldier через торрент?

- Будьте на шаг впереди врага: Cross Com передает актуальную информацию прямо на стекла ваших очков. Интерфейс позволит вам контролировать дронов и отслеживать перемещения ключевых объектов противника.
- Станьте невидимым: Применяйте оптический камуфляж, чтобы пройти незамеченным сквозь опасные участки и получить тактическое превосходство над противником.
- Отметь и уничтожь: Отметьте противников в зоне вашей видимости или зоне видимости вашего дрона и проведите синхронную атаку по вражеским целям.
- Не попадайтесь на глаза: Используйте уникальную систему динамических укрытий, чтобы удивлять, обходить и устранять противника.
- Оружие и оборудование «завтрашнего дня» – тепловизоры, оптический камуфляж, разведывательные и боевые дроны, а также многое другое.
- Выдающиеся возможности по кастомизации и подбору буквально каждого элемента собственного оружия, а также возможность показать оружие друзьям в социальных сетях.
- Разнообразие соревновательных и совместных режимов, позволяющих с интересом играть онлайн многие часы.



Как скачать Ghost Recon Future Soldier через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Это последняя версия игры со всеми присутствующими DLC





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: