Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент

Call of Duty: Black Ops 3
Загрузок: 
14364450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент

Кратко об игре:

Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент с нашего ресурса совершенно бесплатно. Это очередная часть и при этом абсолютно новая очень популярной в мире фантастической серии игр «Call of Duty». Все события здесь происходят по-прежнему в ближайшем будущем, а если говорить точнее, то в 2065 году. Это через сорок лет после тех событий, которые были описаны в части «Call of Duty: Black Ops II». Научно-технический прогресс на планете сделал несколько гигантских шагов вперед, и в результате этих действий учеными мира была разработана уникальная система противо-воздушной обороны DEAD (в расшифровке Directed Energy Air Defense). Из-за этого авиация потеряла свое былое значение, а все сражения стали происходить исключительно на земле.
Трейлер и геймплей к игре Call of Duty: Black Ops 3


39.39ГБ 766 сидов / 65 личей

Подробнее об игре Call of Duty: Black Ops 3

В баталиях теперь участвуют только специально созданные суперсолдаты и универсальные роботы. Но однажды произошло то, что ученые никак не могли предвидеть. Машины взбунтовались и подняли самую настоящую революцию против людей. И если вы не сможете помешать машинам, то человечество окажется в страшной опасности. Именно спасением людей, как обычно, вам и предстоит заниматься в этой игре.



Как скачать Call of Duty: Black Ops 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: