Far Cry Primal скачать торрент

Far Cry Primal
Загрузок: 
11454320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Far Cry Primal скачать торрент Far Cry Primal скачать торрент Far Cry Primal скачать торрент Far Cry Primal скачать торрент Far Cry Primal скачать торрент

Кратко об игре:

Казалось бы, что мир Far Cry уже настолько исследован, что больше ничего невозможно придумать. Но тут появилась игра Far Cry Primal, скачать торрент которой можно всем желающим через наш портал. Разработчики вернут игроков в прошлое, да еще такое, где им придется сражаться с мамонтами и первобытными людьми. Яркая и контрастная графика поможет геймерам прочувствовать те времена, когда ни о какой цивилизации еще и речи не шло. В плане оружия у игроманов будет только копье, да и то слабенькое, так что придется искать различные предметы, чтобы делать из них оружие. Очень порадует система боя и динамичные схватки с огромными животными – местами можно даже здорово испугаться. Атмосфера игры своеобразная, но полностью соответствует тем временам, о которых рассказывает.
Трейлер и геймплей к игре Far Cry Primal


16.69ГБ 781 сидов / 23 личей

Подробнее об игре Far Cry Primal

Сюжет поведает про группу охотников, а верней про единственного выжившего. Вместе со своим персонажем игроки будут делать все, для того, чтобы найти приличное для проживания место, оборудовать его и добывать пищу. Будут встречаться не только дикие животные, но и воинственные племена, которые тоже не очень обрадуются при виде чужаков. Вот это настоящий симулятор выживания, потому что тут каждый игрок сам за себя, и придется потрудиться, чтобы выжить.



Как скачать Far Cry Primal через торрент и установить на компьютер?

1. Скачать папку с игрой в директорию Staem/SteamApps/Common
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 21 ноября 2016 12:41
    nervan4ik, проблемы со стимом может. Попробывать переустановить стим можно )
  • Пользователь offline 21 ноября 2016 02:37
    Доброго время суток! У меня проблема с запуском игры!! Всё сделал по инструкции !!! Стеам видит игру, но никак не реагирует когда нажимаешь кнопку играть!! ПК по характеристикам подходит!!!