Prince of Persia 3D скачать торрент

Prince of Persia 3D
Загрузок: 
1134020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Prince of Persia 3D скачать торрентPrince of Persia 3D скачать торрентPrince of Persia 3D скачать торрентPrince of Persia 3D скачать торрентPrince of Persia 3D скачать торрент

Кратко об игре:

Prince of Persia 3D скачать торрент могут все желающие, которые решаться на подобный шаг, услышав о наличии этой игры в серии про приключения Принца Персии. Данная игра является первой в серии, в которой реализовано трехмерное пространство. Теперь игра больше не платформер, а полноценное экшен-приключение. Принц пробрел объемы и стал двигаться намного реальней. Прохождение ловушек и препятствий стало зрелищней и удобней, а многочисленные враги теперь могут атаковать с различных сторон и требуют усиленного внимания к их перемещениям. В общем переход на три де только улучшил и так интересную игру, дав ей возможность реанимировать старую историю и превратит игру в сверхпопулярную.
Трейлер и геймплей к игре Prince of Persia 3D


0.492ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Prince of Persia 3D

Сюжет игры довольно знаком и порой вызывает устойчивое чувство державу. Главный герой-беспризорник, который никогда не видел своих родных и живет на улицах большого города. Но однажды он знакомится с настоящей принцессой. Молодые люди влюбляются, и бездомный герой переезжает во дворец султана и сам становится Принцем. История его жизни очень похожа на историю другого арабского персонажа по имени Аладдин. При очередном празднике визирь султана реализует государственный переворот. Принца отправляют в тюрьму, откуда и начинаются его приключения.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: