Global Ops: Commando Libya скачать торрент

Global Ops: Commando Libya
Загрузок: 
181840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Global Ops: Commando Libya Global Ops: Commando Libya Global Ops: Commando Libya Global Ops: Commando Libya Global Ops: Commando Libya
  • Название:  Global Ops: Commando Libya
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Spectral Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Global Ops: Commando Libya скачать торрент захочется любому игроману, который только увидит скрины. Данная игра по жанру является шутером и соответственно предоставит игроку вволю пострелять и поиграться со взрывчаткой. Но ведь играть вы будете за хороших парней, поэтому не стоит жалеть патроны, чем больше вражин вы убьёте, тем легче будет дышаться Родине. Данная игра представляет из себя своеобразную нарезку моментов из других подобных игр. Причем создатели заимствовали самые интересные моментами постарались скомпоновать их наилучшим образом. В итоге получился довольно динамичный шутер, в котором нет-нет, да и узнаешь кусочки, вырезанные из до боли знакомых игр.
Трейлер и геймплей к игре Global Ops: Commando Libya


1.3ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Global Ops: Commando Libya

Тем не менее игра смотрится сносно и вызывает невольное уважение к авторам, которые смогли связно встроить сюжет в такую мешанину. Итак, вы играете за бойца элитного подразделения из двух человек, которое отправили на Восток, найти пропавшую атомную бомбу. Бомбу в свое время, украли страшные русские, из бомбардировщика, потерпевшего крушение. Русские бомбу украли и продали. Продали, как водится, террористам. Вот американцы и снарядили отряд на спасение бомбы. И вам, вместе с напарником, предстоит вернуть украденное имущество, перебив кучу ливийцев.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: