Wayward Manor скачать торрент

Wayward Manor
Загрузок: 
127840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wayward Manor Wayward Manor Wayward Manor Wayward Manor Wayward Manor
  • Название:  Wayward Manor
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  The Odd Gentlemen, Neil Gaiman
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Быть привидением не так уж и просто. Мало того, что ты постоянно нематериален и витаешь в пространстве в виде бесплотного духа, так еще и ты «привязан» к дому, так что отправиться на спокойную пешую прогулку по окрестностям не удастся. Да и тебя постоянно гложет тайна собственной гибели. Единственное развлечение, которое остается – это пугать жителей, не желающих мириться с потусторонними соседями. Зато уж с этой «обязанностью» любой призрак справиться «на ура» - особенно главный герой комедийного квеста Wayward Manor, скачать торрент с которым стоит всем поклонникам творчества Нила Геймана.
Трейлер и геймплей к игре Wayward Manor




3.35ГБ 143 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Wayward Manor

Нил Гейман – знаменитый американский писатель, автор многих культовых романов и сценариев к киноблокбастерам – один из разработчиков Wayward Manor. Он не только написал сюжет игры, но и озвучил несколько ролей.
Правда, сама игра получил не ахти какая. Wayward Manor – классический квест с огромным количеством головоломок. Но паззлы изобретательностью не отличаются, да и игра проходится чисто «механически».
Зато чего у игры не отнять, так это интересного сюжета. Нил уместил в несколько часов геймплея и черный юмор, и загадочную историю убийства в лучших традициях английских детективов, и (как обычно) «привлекательный» загробный мир.





Как скачать Wayward Manor через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: