Forgotten Memories скачать торрент

Forgotten Memories
Загрузок: 
1168460
 


Скриншоты:
Forgotten Memories Forgotten Memories Forgotten Memories Forgotten Memories Forgotten Memories

Кратко об игре:

Заброшенные больницы – весьма жутковатые места. На их стенах словно бы отпечатались страдания их многочисленных пациентов. Кто знает, сколько здесь было пролито крови? Сколько людей умерло в муках? Были ли здесь врачи-маньяки? Потому неудивительно, что действие атмосферного хоррора Forgotten Memories, скачать торрент с которым стоит всем любителям запутанных детективов, разворачивается именно на территории заброшенной больницы. Правда, орудует в них весьма современный маньяк, который убивает (самым жестоким и кровавым образом) и похищает женщин. По его следам и идет главная героиня игры.
Трейлер и геймплей к игре Forgotten Memories


Подробнее об игре Forgotten Memories

Действие этого хоррора разворачивается в заброшенной больнице, которая была открыта в 1910 году и по непонятной причине закрыта в 1979. Героиня хоррора – детектив по имени Роза Хопкинс. Она ведет два дела – и ниточки в обоих ведут как раз в эту самую больницу.
Первое дело – расследование жестокого, кровавого и загадочного убийства молодой девушки. Второе дело, в свою очередь – это расследование бесследной пропажи некой женщины. И что-то подсказывает детективу, что и убийца, и похититель - один и тот же человек.
Вот только кто знает, какие тайны в себе скрывает эта больница?










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: