Doctor Who Episode 5: The Gunpowder Plot скачать торрент

Doctor Who Episode 5
Загрузок: 
126350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Doctor Who Episode 5: The Gunpowder Plot Doctor Who Episode 5: The Gunpowder Plot Doctor Who Episode 5: The Gunpowder Plot Doctor Who Episode 5: The Gunpowder Plot Doctor Who Episode 5: The Gunpowder Plot
  • Название:  Doctor Who Episode 5
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Legacy Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Doctor Who Episode 5: The Gunpowder Plot скачать торрент которой будет совсем не сложно, расскажет нам о последнем эпизоде истории о легендарном Докторе Кто. В нем надо будет остановить Пороховой заговор и спасти Лондон. Согласно сюжету, когда ТАРДИС покидает Китай, то случается столкновение с инопланетным кораблем, в результате которого образовывается пространственная трещина, которая связывает ТАРДИС с чужой планетой. Потом в результате случайностей герои оказываются в подземных областях Лондона семнадцатого века и теперь им надо как-то вернуться обратно, устранив эту трещину в пространстве и времени.
Трейлер и геймплей к игре Doctor Who Episode 5


0.970ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Doctor Who Episode 5

А пока Доктор работает над этой задачей, Эми и Рори отправляются исследовать подземные лабиринты, в которые они попали. Они выясняют, что они попали во время Порохового заговора и встречают загадочную леди, одетую в зеленые одежды .Но Рори возвращается к кораблю, а Эми решает проследовать за этой загадочной женщиной. В итоге эта женщина оказывается инопланетным существом с планеты Рутан и Эми просто чудом удается от нее спастись. Но благодаря этой встрече Доктор узнает, что корабль рутанцев поврежден и находится где-то под Парламентом и чтобы привести его в действие, нужна будет энергия взрыва.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: